Поиск:
 

 

 

Главная » Производители

Производители

Компания BOHAMET (Польша) существует с 1981 года. Сфера деятельности это выпуск изделий для промышленного строительства и судостроения. Два главных профиля продукции это:

  • Промышленная запорная арматура из чугуна для водопроводных и канализационных сетей:
    - задвижки разных типов и размеров с назначением для питьевой воды и других неагрессивных жидкостей макс. 60°С,
    - сверлильные саморезные устройства,
    - гидранты,
    - коробки,
    - люки,
    - другие чугунные изделия. 
    Для  производства запорной арматуры используются высококачественные материалы: серый чугун сорт 250, 500-7, нержавеющая сталь, латунь, порошково-эпоксидные краски.
    На свои изделия BOHAMET имеет допуски государственного гигиенического института, научно-исследовательского центра по пожарной охране, сертификат системы ИСО 90001:1994
  • Судостроительная продукция. Главные изделия для верфельной промышленности это:
    - судовые окна,
    - иллюминаторы,
    - оборотные головки и др.
www.bohamet.pl

Фирма DOMEX (Польша) начала свою деятельность в апреле 1992 года в Пулаве Гурной и в настоящее время относится к крупнейшим в стране производителям водопроводной, газовой и канализационной арматуры.
В 2002 году произошла реорганизация фирмы в общество с ограниченной ответственностью и переезд в новопостроенное предприятие в Дзержонёве на территории Валбжихской Специальной Экономической зоны.
Динамичное развитие фирмы DOMEX, вызванное расширением ассортимента продукции, внедрением новых технологий и методов управления, привело к росту конкурентоспособности фирмы, как с точки зрения качества, так и цены. Фирма DOMEX имеет сертификат ISO 9001:2001, выданный Польской Палатой Международной Торговли. Все производимые изделия, имеют необходимые свидетельства, разрешения, аттестаты и сертификаты.
www.domex.net.pl 


 

Фирма MATERBUD (Польша) является производителем труб и фасонных частей из сфероидального чугуна с внутренним цементным покрытием.
Продукция включает в себя два типа соединений:
- фланцевое, давление номинальное PN10, PN16
- манжетное, соединяет с помощью уплотнителя резинового двойной твердости, давление номинальное PN10, PN16.
www.materbud.pl 


 

Фирма TEHACO (Польша) была образована в 1989 году. На начальных этапах производственная деятельность фирмы была ориентирована на судовые верфи.
На сегодняшний день специализация фирмы – промышленная арматура широкого спектра, в том числе для водно-канализационного сектора.
Производство арматуры опирается на современные конструкционные решения с использованием материалов согласно нормам ISO, DIN, PN.
В 1999 году предприятием был получен Сертификат управления системой качества ISO 9001. Это означает выполнение требуемых норм во всех сферах деятельности предприятия.
www.tehaco.com.pl


 


rss
Карта